29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве начался матч между сборными Сербии и Бразилии

Сегодня в 21:00 на стадионе «Спартак» началась долгожданная встреча между футболистами из Бразилии и Сербии. Эти команды будут бороться за место в плей-офф.

На московском стадионе «Спартак» произойдет футбольная «битва» между сборными Сербии и Бразилии. Кстати, бразильскую команду ожидает сюрприз: в основе Сербии не будет Ивановича и Тошича.

Сейчас в Москве 24 градуса выше нуля, так что жаркая игра ожидает не только зрителей, но и самых футболистов — в прямом смысле слова.

Ранее «Мойка78» писала об итогах двух предыдущих встреч в рамках Чемпионата мира по футболу. Сборная Швеции разгромила команду из Мексики со счетом 3:0, а вот Германия действительно всех удивила, не выйдя из группы на ЧМ.

Команда из Германии проиграла сборной Южной Кореи в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 0:2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.