23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На набережной реки Пряжки загорелся дом

Здание на набережной реки Пряжка загорелось вечером 1 июля в Адмиралтейском районе, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На место прибыли пожарные расчеты, масштабы возгорания не уточняются, но видно, что из окон дома вырывается дым.

По словам местных жителей, горящий дом заброшен. Другие утверждают, что он принадлежит лагерю «Прометей».

«Само не загорится. По-любому бомжи залезли и костер развели»,

— считает Маргарита.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.