12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Всеволожском в огне погиб 80-летний пенсионер

Пожар в частном доме, расположенном в поселке Красная Звезда под Всеволожском в Ленобласти, унес жизнь старика. Мужчине было 80 лет. 

Как стало известно «Мойке78», тело нашли после того, как пожар потушили прибывшие на место спасатели. Это произошло утром 2 июля. 

Деревянный дом сгорел полностью. В МЧС с сообщением о возгорании позвонили соседи.

Известно, что в доме жил мужчина, который в 1937 году родился Ленинграде. Труп отправили в морг, где экспертам предстоит установить причину смерти пенсионера. Не исключено, что она могла носить криминальный характер. 

Причина пожара в частном доме выясняется пожарными дознавателями.

Напомним, что в минувшие выходные на кладбище в Петродворце безработный избил 72-летнего пенсионера. В ходе борьбы злоумышленник нанес ему несколько ножевых ранений. Пострадавший позже скончался в больнице.

Подозреваемого задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.