16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сборная Франции стала финалистом Чемпионата

Только что завершилась игра между командами из Бельгии и Франции.
Во втором тайме французским футболистам удалось открыть счет, забив решающий
год в этой встрече.

Сегодня на стадионе «Санкт-Петербург» состоялась
долгожданная игра, на которую приехали президент Франции Эммануэль Макрон и
королевская семья Бельгии, чтобы поддержать свои команды.

Обе сборные показали высокий профессионализм и мастерство,
но бельгийским футболистам так и не удалось отправить мяч в ворота французов.
Хотя они неоднократно атаковали своих соперников.

Бельгия играет в полуфинале Чемпионата лишь во второй раз в
истории.

Ранее «Мойка78» писала о том, что французские фанаты пошли строем к стадиону «Санкт-Петербург» на
Крестовском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.