12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ночь на 11 июля в Петербурге продлена работа метро

Петербургский
метрополитен будет развозить пассажиров после матча между сборными Франции и
Бельгии. На вход метро будет открыто до трех часов ночи.

Как сообщает ГУП
«Петербургский метрополитен», сегодня ночью метро Северной столицы
продлит свою работу, чтобы развезти жителей и гостей города на Неве, которые
посетили сегодняшний матч на Крестовском.

Стало известно, что
на вход «подземка» будет открыта до трех часов ночи, а на выход — до последнего
пассажира.

Ранее
«Мойка78» писала о результатах игры между бельгийскими и французскими
футболистами. Сборной Франции удалось вырвать победу, забив единственный гол в
ворота Бельгии.

Теперь команда из
Франции вышла в финал Чемпионата мира по футболу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.