16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое погибли в ДТП с лосем в Ленобласти

Два человека погибли в ДТП с лосем на Светогорском шоссе в Ленобласти, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

ДТП произошло ночью 13 июля на 16-м километре дороги «Выборг — Светогорск». Nissan Terrano, ехавший в сторону Светогорска врезался в лося, внезапно выбежавшего на дорогу.

Водитель не смог избежать столкновения, автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево, после чего моментально загорелась. В салоне сгорели водитель и пассажир, обоим около 30 лет. Лось также погиб. Точные обстоятельства ДТП выясняются.

Сейчас у лосей продолжается гон, из-за чего крупные животные часто выбегают на дороги и становятся причиной серьезных аварий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.