11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Хозяйка запертой в машине в Тихвине собаки оправдалась в соцсетях

Хозяйка пса, который накануне чуть не погиб в Тихвине, оставшись в запертом автомобиле, объяснила, почему закрыла любимца в машине. Как утверждает владельца, с собакой все было в порядке. 

Накануне жители Тихвина и пользователи социальных сетей забили тревогу – в закрытом автомобиле заметили пса. Прибывшие по вызову полицейские помочь не смогли. 

«Разбить стекло тоже не дают, а собака тихо умирает», — рассказывали очевидцы. 

По словам хозяйки пса, она направлялась на день рождения к племяннице, и забыла поводок дома. Девушке было нужно зайти в магазин, и оставить собаку на улице она не решилась. 

Хозяйка собаки утверждает, что животное находилось в закрытом авто около 30 минут, а в самом автомобиле работал вентилятор, написала она в социальных сетях. В настоящее время с псом все в порядке. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.