В Санкт-Петербурге 19 августа состоится крупнейшая конференция по продвижению в интернете для мастеров бьюти-индустрии. 

На одной платформе объединили 10 высококлассных спикеров и более 600 заинтересованных специалистов! Beauty Conf — это целый день, посвященный нескольким увлекательным докладам, обсуждению актуальных вопросов и общее погружение в мир красоты и Интернета. 

На BeautyСonf’18 ты узнаешь: 

— Как получить максимальную пользу от работы с моделями на бесплатной основе/расходники. 

— Как работает сарафанное радио. 

— Как построить бизнес с нуля. Профессиональные качества для успешного мастера. 

— Как правильно отрабатывать негатив и собирать отзывы. 

— Секреты соц.сетей: оформление, хештеги и ведение. Контент, который продает. 

— Как найти клиентов, которые останутся с Вами навсегда. 

— Как перейти от продажи услуги к продаже обучающего курса. Как открыть свою школу. 

— Формула идеальной продажи услуги. 

— Как найти уникальность и преодолеть жесткую конкуренцию. 

Мы всегда с особым трепетом подходим к выбору приглашенных гостей. На наших площадках выступают исключительно профессионалы своего дела, которые точно знают о чём они говорят, так как на практике доказали свою успешность. К сотрудничеству привлечены молодые, прогрессивные, нацеленные на результат специалисты. 

Мы — молодая команда профессионалов, которая ответственно, творчески, а главное с большим вниманием подходит к организации мероприятий различного уровня. На нашем счету реализация таких успешных проектов, как: Vira Music 2018 — крупнейшая конференция для начинающих и успешных исполнителей, продюсеров, pr-директоров, Conversion Day — грандиозная конференция, на которой было представлено более 20 докладов, посвященных секретам лидогенерации и работы с трафиком. 

Beauty Conf — это не только прекрасная возможность по-новому заявить о себе, это платформа, позволяющая достичь реализации ваших целей (популяризация вашего продукта, привлечение новых клиентов, привлекательное позиционирование).