19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шнуров пробежал марафон «Белые ночи»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров поучаствовал в марафоне «Белые ночи» в Петербурге на дистанции 10 километров. О своем участии он сообщил у себя на странице в Instagram.

Музыкант вышел на дистанцию по номером 10632. Вместе с ним бежал Борис Пиотровский, сын директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского.

Марафон «Белые ночи» начался в 7:50. Забег проводится уже в 29-й раз. В нем участвует около 11 тысяч бегунов из многих стран, включая Беларусь, Прибалтику, Францию, Италию и Германию.

До 14:00 в городе введен ряд транспортных ограничений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.