01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Шнуров оседлал свинью, чтобы эффектно появиться на выставке сына

Петербургский музыкант Сергей Шнуров пришел на выставку своего сына Аполлона, которая стартует в галерее «Свиное Рыло».

На странице Шнурова в Instagram появились снимки с мероприятия, на котором 18-летний художник представил свои работы. Пока Аполлон экспериментирует, а отец поддерживает начинания сына. Возможно, что очередная эпатажная выходка поможет привлечь внимание к картинам юного художника.

На фотографии, появившейся в соцсети, Сергей вместе с сыном запечатлен на фоне картин, сидящим на свинье с черным котом в руках.

Отметим, что официальное открытие выставки в Санкт-Петербурге запланировано на 24 июля.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Сергей Шнуров пробежал марафон «Белые ночи», видимо, решил вступить на путь здорового образа жизни. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.