16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудника Михайловского театра заставили ходить пешком

Злоумышленники похитили иномарку у замруководителя службы безопасности Михайловского театра. Добычей преступников стал Hyundai Solaris.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Приморского района Петербурга около 7 часов утра 25 июля обратился 37-летний петербуржец. Мужчина, работающий замруководителя службы безопасности Михайловского театра, сообщил, что припарковал иномарку накануне около 22 часов у дома 73 по проспекту Королева. 

Утром молодой человек вышел во двор и не нашел своей машины 2015 года выпуска. Сообщается, что авто потерпевший купил за собственные деньги, а не в кредит. Материальный ущерб он оценил в полмиллиона рублей.

Ранее дорогой иномарки лишился сибиряк, приехавший в Петербург. Он оставил свой внедорожник Toyota на улице Маршала Казакова, а через день обнаружил пропажу. Авто, по его словам, стоит около 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.