21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Горящий ВАЗ в Невском районе тушили девять человек

В Невском районе Петербурга ночью полыхал ВАЗ. Спасатели потушили пламя за двадцать минут.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Невском районе поступило спасателям около 3.30 29 июля. У дома 3 по улице Антонова-Овсеенко горел автомобиль «ВАЗ 2104».

Пожар уничтожил обшивку салона. В 3:52 огонь был потушен. На месте ЧП работали два пожарных расчета и девять человек.

Погибших и пострадавших нет.

Ранее серьезный пожар произошел в квартире на улице Латышских стрелков. В доме 5 горела квартира. На место ЧП прибыли пять пожарных машин, некоторые не смогли подъехать прямо к дому из-за припаркованных машин. В результате двухкомнатная квартира сгорела полностью. По словам очевидцев, там погибли мужчина и женщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.