09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жители «однушки» на Брянцева остались без кухни

Сегодня
днем произошел пожар в Калининском
районе Петербурга. Огонь съел кухню
в маленькой однокомнатной квартире,
находящейся на улице Брянцева.

На
официальном сайте Главного управления
МЧС России по Санкт-Петербургу появилось
сообщение о возгорании в однокомнатной
квартире. Восемь спасателей тушили
огонь на площади 8 кв. метров.

О
происшествии специалисты МЧС узнали в
11:27, а к 11:51 уже потушили пламя.

В
пресс-службе МЧС «Мойке78» уточнили,
что во время пожара никто не пострадал.
В момент ликвидации огня были задействованы
две единицы спецтехники.

Ранее
«Мойка78» рассказывала о том, что
спасателям МЧС пришлось приехали к ТЦ
«Путиловский» из-за сообщений о
задымлении. 

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.