10:19, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На матче «Зенит» -«Арсенал» ждут до 50 тысяч болельщиков

На матче второго тура чемпионата России по футболу между петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом» ожидают около 50 тысяч болельщиков, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

В  клубе добавили, что билеты на игру, которая начнется в 16:30 по Москве, все еще есть в продаже.

Игра пройдет при открытой крыше стадиона «Санкт-Петербург». «Зенит» будет играть в лазурной форме, «Арсенал» — в желто-красной.

Ранее стало известно, что с минским «Динамо» «Зенит» будет играть на стадионе «Петровский» при пустых трибунах. Так УЕФА наказала петербургскую команду  за поведение фанатов во время игры с «РБ Лейпциг». Болельщики бросали на поле предметы и выкрикивали расистские кричалки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.