29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе завершилась военно-медицинская эстафета

В Красном Селе прошла военно-медицинская эстафета. Её участники в полном обмундировании должны были под взрывы снарядов эвакуировать раненых.

Эстафета проходила в рамках Армейских игр и собрала участников из семи стран: Китай, Россия, Вьетнам, Казахстан, Зимбабве и Мьянма. Медики должны были вытаскивать раненых бойцов из машины, оказать ему медицинскую помощь и переправить на другой берег водоема по веревкам. Эстафета проводится уже не первый год, и с каждым разом становится все сложнее.

Золотую медаль в соревнованиях получила команда из России, серебро получил Казахстан, а Китаю досталась бронза.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, как в Петербург приняли иностранных участников эстафеты. В Пулково двумя рейсами прилетели команды военных медиков Зимбабве и Мьянмы, после чего приехали в Военно-медицинскую академию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.