03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный в метро сунул руку в брюки американца и вытащил пачку денег

В Петербурге американец остался без сбережений. Неизвестный похитил у него $6 тыс. Пропажу наличности иностранец заметил в метро. В этот момент мужчина находился в переходе между станциями «Садовая» и «Сенная площадь».

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось в вечерний час пик 9 августа. В полицию мужчина пришел через несколько часов. Он рассказал, что деньги лежали у него в переднем кармане брюк.

35-летний мужчина просит помощи в поиске средств. Иностранец имеет многократную визу на посещение России. В Петербурге живет на Лиговском проспекте.

Ранее «Мойка78» писала о 66-летней китаянке, которая во время посещения Казанского собора заметила, что лишилась кошелька. Внутри было семь банковских карт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.