19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажирам метро не дают зайти на «Новочеркасскую»

В Петербурге на проверку закрыли одну из станций метро «оранжевой» ветки. Пассажиры не могут попасть на «Новочеркасскую». Там проверяют бесхозный предмет. 

Как сообщили в петербургском метрополитене, станция перестала работать в 13.39. 

На время закрытия «Новочеркасской» пассажирам предлагают пользоваться соседними станциями метро. Так, до «Ладожской» можно доехать на автобусах №№5, 24 и 27, а также на троллейбусах №№1 и 22. До станции метро «Площадь Александра Невского» довезут автобусы №№ 24, 27, 46, 132 и 191, а также троллейбусы №№ 1 и 22. 

Как писала «Мойка78», с начала 2018 года на станциях петербургского метрополитена нашли более 4 тысяч бесхозных предметов, многие из которых стали причиной проверок в подземке. 

Как правило, петербуржцы забывают вещи на конечных и узловых станциях метро. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.