09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Маркизио записал видеообращение для фанатов «Зенита»

Новый член футбольного клуба «Зенит» Клаудио Маркизио обратился к болельщик сине-бело-голубых.

В видеообращении, опубликованном в Twitter-аккаунте «Зенита», Маркизио заявляет, что гордится тем, что стал игроком петербургского клуба.

«Увидимся в Петербурге!» 

— сказал Маркизио.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» подписал двухлетний контракт с итальянским футболистом Клаудио Маркизио. Сообщается также, что футболист стал самым высокооплачиваемым в Российской премьер-лиги. Он должен будет получать порядка 6 миллионов евро в год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.