13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ораниенбаумском спуске разбились маршрутка и «Хендай»

Сотрудники
экстренной спасательной службы МЧС прибыли в Петродворцовый район города, чтобы
устранить последствия ДТП, которое произошло 4 сентября на Ораниенбаумском
спуске.

Во вторник вечером в
министерстве узнали о столкновении городской маршрутки №300 с легковушкой «Хендай».
После сообщения о ЧП, которое поступило в 21:30, пожарные приехали для оказания
технической помощи и сбора необходимой информации. 

Пока данные о
пострадавших в аварии уточняются.

К ликвидации
последствий дорожно-транспортного происшествия привлекались одна единица
спецтехники и пять человек личного состава МЧС. 

Ранее «Мойка78»
писала о том, что в центре Петербурга движение перекрыло ДТП с
«перевертышем».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.