30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Восемь пожарных пытались спасти горящую квартиру в Сосновом Бору

Сотрудники
экстренной спасательной службы МЧС ликвидировали пожар на улице Красных Фортов
в Сосновом Бору. Полыхающую квартиру удалось полностью потушить только к 21:38
4 сентября.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Ленинградской области появилось сообщение о
горящей жилой квартире. Пламя распространилось на площади 9 кв. метров.

На месте ЧП работали
дежурные смены 71 и 77 пожарно-спасательных частей.

С помощью двух
единиц спецтехники пожарным удалось потушить огонь к 21:38. В операции
участвовали восемь сотрудников МЧС.

Пострадал ли кто-то
во время возгорания – пока не сообщается.

Дознание по пожару
ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Сосновоборского
городского округа.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
в Сяськелево час полыхала жилая квартира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.