26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В пригороде Петербурга в ДТП с маршруткой пострадали 2 человека

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с маршруткой. 

Авария произошла на Ораниенбаумском спуске. Автомобиль марки Hyundai столкнулся с маршруткой. Два человека пострадали, сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте». Один пострадавших из иномарки, а другой из маршрутки.

В результате ДТП пострадала водитель Hyundai. Она получила травмы средней тяжести. Такой же характер повреждений у 37-летней пассажирки маршрутки. Водитель маршрутного такси получил легкие травмы.

Ранее «Мойка78» сообщала о ДТП у Вантового моста. В аварии поучаствовали сразу 5 автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.