11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Юлия Самойлова заявила, что готова уехать из России

Певица Юлия Самойлова заявила, что готова покинуть Россию. Сообщив об этом, артистка опубликовала фотографию из московского аэропорта. 

Певица записала короткое видео, на котором она заявляет, что готова эмигрировать из России. Причины, по которым она решила сделать такое заявление, Самойлова не называет. 

Кроме того, певица опубликовала фото в своем профиле в Instagram. На снимке она находится в аэропорту Шереметьево. Куда она направляется, певица не сообщает. 

Как отмечает РИА Новости, агенту артистки не известно, почему исполнительница сделала такое заявление. 

Юлия Самойлова стала участницей международного музыкального конкурса «Евровидение» в этом году, который проходил в Лиссабоне. Артистка, представлявшая Россию, не смогла пройти в финал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.