13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мария Захарова переоделась «МИДсестрой»

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала себя «МИДсестрой» и пообещала всех вылечить. 

Об этом Мария Захарова заявила на своей странице в Facebook. В социальной Сети она опубликовала фотографию в белом платье, напоминающем спецодежду медработника. Само фото дополнили надписью «МИДсестра». 

«С партнерами можно общаться только в белом халате», — гласит подпись к фото. При этом Захарова поздравила пользователей Сети с наступлением пятницы и пообещала «всех вылечить». 

Ранее глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров поделился понравившимся ему мемом, посвященным подозреваемым в отравлении Скрипалей в Солсбери. Главе МИД показались смешными фотографии юмористов Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова, под которыми обозначены имена «отравителей» Александра Петрова и Руслана Боширова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.