26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Юный пешеход погиб под колесами «КамАЗа» на Пулковском шоссе

Молодой человек погиб под колесами «КамАЗа» на Пулковском шоссе вечером 10 сентября. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, ДТП произошло около половины восьмого.

Трагедия произошла на Пулковском шоссе, 71. По предварительной информации, 20-летний парень перебегал дорогу вне пешеходного перехода и попал под грузовик, которым управлял водитель 1974 года рождения.

Дорожная полиция ведет проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.