14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Юный пешеход погиб под колесами «КамАЗа» на Пулковском шоссе

Молодой человек погиб под колесами «КамАЗа» на Пулковском шоссе вечером 10 сентября. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, ДТП произошло около половины восьмого.

Трагедия произошла на Пулковском шоссе, 71. По предварительной информации, 20-летний парень перебегал дорогу вне пешеходного перехода и попал под грузовик, которым управлял водитель 1974 года рождения.

Дорожная полиция ведет проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.