01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно название нового «бюджетного» iPhone

Стала известна новая информация о новых iPhone. В частности, агентство Bloomberg сообщило название и цену самого «бюджетного» из новых устройств от Apple.

Сообщается, что называться гаджет будет не iPhone 9 или iPhone XC, о чем ходили слухи ранее, а iPhone Xr. В начале продаж телефон будет ограничен лишь ограниченным тиражом из-за проблем с подсветкой дисплея.

Дисплей, к слову, будет иметь диагональ 6,1 дюйма. Смартфон выполнен в безрамочном дизайне наподобие нынешнего флагмана iPhone X, он получит алюминиевую рамку и процессор Apple A12.

Также в iPhone Xr будет система распознавания лица, а доступен он будет в нескольких цветах, включая красный и синий.

Стоить «бюджетный» iPhone будет 749 долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.