25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Глава UFC пригласил Трампа и Путина на бой Магрегора и Нурмагомедова

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут посетить бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора по приглашению главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Даны Уайта.

Уайт в интервью TMZ Sports заявил, что передал в администрации политиков VIP-приглашения на бой в Лас-Вегасе. 

Бой между ирландским и российским бойцами состоится в ночь с 6 на 7 октября. Победитель поединка получит титул чемпиона UFC в лёгком весе. На данный момент, чемпионом в легком весе является Нурмагомедов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что российский спортсмен настроен «воинственно» после того, как ирландец назвал его отца «трусом». Макгрегор опубликовал сообщение на своей странице в Instagram и назвал тренера Нурмагомедова (отца спортсмена) «дрожащим трусом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.