17 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В метро петербуржцев испугают сиренами

Петербургский метрополитене поучаствует в проверке системы центрального оповещения. 

Сиренами напугают петербуржцев 4 октября. В метро проведут проверку готовности региональной системы центрального оповещения. В подземке используют проверочные сигналы и проверят информационное оповещение.

В рамках проверки с 11:30 до 11:40 на станциях петербургского метрополитена запустят трансляцию специальных текстов. Из них пассажиры смогут узнать о порядке оповещения населения в случае чрезвычайных ситуаций.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в этот день в Петербурге проведут проверку оповещения не только в метро. В городе включат все громкоговорители, электромеханические сирены, а также будут задействованы телевизионные каналы и радиостанции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.