21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин назначил нового начальника управления президента по внешней политике

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Игоря Неверова начальником Управления Президента РФ по внешней политике. В этой должности он сменит Александра Манжосина. 

Соответствующие указы были опубликованы на сайте Кремля. 

Отметим, что Манжосина занимал эту должность с 2004 года. До этого с 1997 года он был первым заместителем начальника управления президента РФ по внешней политике. 

Игорь Неверов в течение двух лет с 1994 года руководил отделом военно-политических проблем департамента Северной Америки МИД России, с 1998 по 2002 он занимал должность советника-посланника посольства России в США, а затем возглавил департамент Северной Америки МИД России. С 2014 года он является членом коллегии МИД России. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.