21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гибель пешехода под поездом на «Удельной» проверят следователи

Обстоятельства гибели мужчины на железнодорожных путях в Петербурге выяснят следователи. Проверку начал петербургский следственный отдел на транспорте Северо-Западного СУ на транспорте СК РФ. 

Трагедия произошла у железнодорожной станции «Удельная» 29 сентября днем. По словам очевидцев, мужчина не заметил приближающийся поезд и вышел на пути. В результате «Аллегро» сбил его на переходе. Свидетели утверждали, что человека разрезало на части.

Как уточнили следователи, мужчина без определенного места жительства переходил переезд на запрещающий сигнал светофора. Машинист попытался затормозить, однако остановить поезд он так и не смог. Пострадавший скончался на месте. 

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа», — уточнили в СК. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.