13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные напали на салон связи на Светлановском

Разбойное нападение на салон связи произошло на Светлановском проспекте вечером 30 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Около половины восьмого в полицию поступило сообщение о том, что двое злоумышленников вошли в салон, и угрожая сотрудникам пистолетом или похожим на него предметом похитили деньги. После этого они скрылись с места происшествия. Сумма ущерба не сообщается.

Сейчас на месте работают полицейские, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также приняты меры к розыску и задержанию разбойников.

Нападения на салоны связи в Петербурге — не редкость. Так, 19 сентября стало известно о разбое в салоне МТС на проспекте Просвещения, 67. Тогда добычей злоумышленников стало 440 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.