16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Черчесов выбрал Дзюбу капитаном сборной России на матчах Лиги наций

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба станет капитаном сборной России в матчах Лиги наций. Такое решение принял главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. 

Черчесов остановил свой выбор на Артеме Дзюбе — именно ему предстоит возглавить сборную в матчах против Швеции и Турции. Добавим, что на ЧМ-2018 по футболу капитаном сборной был голкипер Игорь Акинфеев, но 1 октября он заявил об уходе из сборной России.

Как ранее сообщала «Мойка78», кроме Дзюбы, к тренировкам для игр турнира будут готовиться еще четыре игрока «Зенита«: нападающий Антон Заболотный, вратарь Андрей Лунев, полузащитники Далер Кузяев и Александр Ерохин.

Россияне встретятся со Швецией 11 октября в Калининграде. Игра с Турцией пройдет 14 октября в Сочи. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.