С 6 октября в Петербурге вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает ГАТИ.

Так, с 6 по 7 октября будет закрыто направление движения транспорта по улице Бабушкина от дома 16 до улицы Ольги Берггольц. Там будут проводиться работы по отводу транспорта.

Кроме того, из-за работ по реконструкции светофора с 6 по 11 октября будет действовать ограничение движения транспорта на перекрестке Песочной набережной и Вяземского переулка.

Ограничат движение по 4-5 линиям В.О. от Большого проспекта В. О. до Среднего проспекта В.О. с 6 по 7 октября из-за работ по ремонту газопровода.

Будут введены ограничения движения транспорта по проспекту Авиаконструкторов от Шуваловского проспекта до улицы Ильюшина с 6 по 14 октября из-за работ по ремонту трамвайных путей. Также с 15 по 21 октября ограничат движение по пр. Авиаконструкторов от Шуваловского проспекта до улицы Ильюшина и на перекрестке проспекта Авиаконструкторов и улицы Шаврова с закрытием сквозного проезда по улице Шаврова.

В связи с работами по прокладке инженерных сетей с 6 по 15 октября продлят действие ограничений движения транспорта по Кубинской улице от 2-го Предпортового проезда до Предпортовой улице.