13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Волкова отправили в нокаут за 15 секунд до конца боя

На турнире UFC 229 российского бойца Александр Волкова отправил в нокаут Деррик Льюис за 15 секунд до конца поединка.

Весь бой Волков уверенно лидировал по очкам, однако за 15 секунд до конца поединка пропустил сильный удар и упал. Льюис воспользовался этой ситуацией и нанес российскому спортсмену ряд сильных ударов. Поединок закончился нокаутом.

Для 28-летнего Волкова это поражение стало уже седьмым в MMA и первым в UFC.

Напомним, что турнир UFC проходит в Лас-Вегасе. Главным сражением этого турнира стал поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Ранее «Мойка78» сообщала, что бой стартовал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.