15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на фестивале камерной оперы впервые выступит театр из Польши

В Петербурге впервые выступит польский театр «Опера в замке» из Щецина. Зрители увидят «Ласточку» Пуччини и «Поворот винта» Бриттена на Международном фестивале камерной оперы.

Также опера из Гамбурга покажет «Ласточку» Джаокомо Пуччини, а «Геликон-опера» покажет балет с пением «Семь смертных грехов» Курта Вайля. Кроме того, будут выступления и для детей. Так, детский музыкальный театр имени Наталии Сац привет оперу «Любовь убивает» Хуана Идального де Поланко.

Сегодня, 7 октября, петербуржцы увидят «Сельскую честь» Пьетро Масканьи и «Искателей жемчуга» Жоржа Бизе.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что петербургская капелла выступит в Австрии и Словакии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.