Аргентинский нападающий Себастьян Дриусси заявил, что прошедший на стадионе матч с "Краснодаром" оказался самым эмоциональным в сезоне.

По его словам, особенно "Краснодар" заставил "Зенит" поволноваться в конце второго тайма, когда в ворота петербуржцев забили пенальти.

"В последние минуты нам нужно было хорошо защищаться. Было тревожно, тем не менее, мы выстояли", - заметил Дриусси в интервью после матча.

Дриусси также рассказал, что в последних матчах выполняет скорее роль "ассистента", а не "бомбардира". При этом он отметил, что такая роль его устраивает.

Как писала ранее "Мойка78", игра десятого тура Российской Премьер-Лиги завершилась 7 октября победой "Зенита" со счетом 2:1. Авторами забитых голов стали зенитовцы Артем Дзюба и Роберт Мак. "Краснодар" же успешно реализовал пенальти во втором тайме. Его забил Мамаев.

Победа позволила "Зениту" прочно обосноваться на первом месте турнирной таблицы национального чемпионата.