Аргентинский нападающий Себастьян Дриусси заявил, что прошедший на стадионе матч с «Краснодаром» оказался самым эмоциональным в сезоне.

По его словам, особенно «Краснодар» заставил «Зенит» поволноваться в конце второго тайма, когда в ворота петербуржцев забили пенальти.

«В последние минуты нам нужно было хорошо защищаться. Было тревожно, тем не менее, мы выстояли», — заметил Дриусси в интервью после матча.

Дриусси также рассказал, что в последних матчах выполняет скорее роль «ассистента», а не «бомбардира». При этом он отметил, что такая роль его устраивает.

Как писала ранее «Мойка78», игра десятого тура Российской Премьер-Лиги завершилась 7 октября победой «Зенита» со счетом 2:1. Авторами забитых голов стали зенитовцы Артем Дзюба и Роберт Мак. «Краснодар» же успешно реализовал пенальти во втором тайме. Его забил Мамаев.

Победа позволила «Зениту» прочно обосноваться на первом месте турнирной таблицы национального чемпионата.