Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился своими мыслями об очередном поражении петербургской команды.

По его словам, многие игроки команды во время матча со «СКА-Хабаровск» (0:1) выполняли его установки, имели преимущество во владении мячом, били по воротам, однако не попадали. А пропустив гол за 15 минут до конца встречи, игроки растерялись.

«Я за многие моменты могу похвалить свою команду. Но я повторюсь: спорт высших результатов подразумевает под собой конечный результат»,

— заявил специалист.

Сложившуюся ситуацию — а «Зенит-2» находится на последнем месте турнирной таблице ФНЛ — Радимов назвал тяжелой.

«Зенит-2» проиграл «СКА-Хабаровск» 20 октября. Автором единственного гола стал польский нападающий Лукаш Секульски. Он забил гол на 76-й минуте игры.