Главный тренер Сергей Семак прояснил ситуацию с заменой Далера Кузяева в матче против «Динамо». В конце первого тайма игроку стало плохо.

Далер Кузяев почувствовал себя плохо 21 октября на стадионе «Химки» в Москве, где «Зенит» встречался с «Динамо». В какой-то момент игрок растерялся, казалось, он не понимает, что происходит. Футболиста увели с поля, а затем завернули в одеяло и отправили отдыхать. Ему на замену вышел Олег Шатов.

«У Далера сотрясение, он находится в прострации», — рассказал Семак. При этом главный тренер «Зенита» добавил, что не может рассказать пока о состоянии игрока конкретнее.

Как писала «Мойка78», «Зенит» уступил «Динамо» в Москве со счетом 1:0. Петербургской команде пришлось весь второй тайм провести в меньшинстве – под конец первого тайма арбитр удалил Себастьяна Дриусси, который не дал динамовцу ввести мяч в игру.