Молодой мужчина получил смертельные ранения во время конфликта с незнакомцем у кафе в Красносельском районе Петербурга. Тот достал нож и ударил его не менее пяти раз. Агрессора догнали и задержали собутыльники раненого.

Как стало известно «Мойке78», около 5 часов утра 20 октября «скорая» забрала молодого мужчину с ножевым ранением от дома 14 по улице Спирина, где находится кафе и магазин «Верный». 

Пострадавший оказался 30-летним уроженцем Омской области. У него нашли колото-резаные травмы грудной клетки, живота, почки, подбородка, пневмоторекс и шок первой степени. От мужчины веяло алкоголем. В крайне тяжелом состоянии его поместили в реанимацию.

Свидетель сцены пояснил полицейским, что 20 октября пил спиртное в кафе на Спирина в компании с малознакомыми людьми. В какой-то момент к ним на улице подошел неизвестный. Между незнакомцем и молодым человеком из шумной компании началась словесная перепалка, которая перетекла в драку. Мужчина достал из-под одежды нож и набросился на оппонента, а потом стал убегать. Однако парни из компании оказались быстрее. Они догнали агрессора и повалили его на землю.

Потерпевший смог сам доползти до магазины «Верный», который нахдился в 50 метрах от кафе. Там его и забрали медики. Раненый мужчина выжить не смог. Около 2 часов ночи 21 октября он скончался. Тело направили в морг.

По подозрению в преступлении всего через пару часов стражи порядка задержали 38-летнего местного жителя. Оказалось, что ранее он был судим.

Молодой мужчина получил смертельные ранения во время конфликта с незнакомцем у кафе в Калининском районе Петербурга. Тот достал нож и ударил его не менее пяти раз. Агрессора догнали и задержали собутыльники раненого.