Футболист петербургского «Зенита» Далер Кузяев принес команде победный гол в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Бордо». Игра на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 2:1.

Первый гол на 26-ой минуте встречи забили гости. Карамо навесил с левого фланга, а Джимми Бриан в борьбе переиграл Эльмира Набиуллина и точно пробил головой в угол.

Счет сравнял Артем Дзюба. Он смог прорвать оборону противников и с подачи Набиуллина отправить мяч в ворота футбольного клуба «Бордо». Во втором тайме зенитовцы получили право на пенальти, но Дзюба промахнулся.

Автором второго гола стал Далер Кузяев, который в предыдущем матче за сине-бело-голубых получил сотрясение. Кузяев получил пас от Дзюбы, переиграл защитника и с острого угла точно пробил по воротам.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на игру в Северной столице пришли посмотреть около 45 тысяч зрителей.