23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейс авиакомпании «Якутия» из Петербурга задержится на час

Самолет авиакомпании «Якутия», который сегодня должен был по расписанию вылететь из петербургского аэропорта Пулково в столицу Республики Саха Якутск, задержится на час. Об этом сообщается на онлайн-табло городского аэропорта.

Рейс R3 588, вылет которого был запланирован на 17:05, отправится в пусть в 18:05.

Отметим, что регистрация на рейс начнется в 16:05 и продлится до 17:25.

Сообщается, что в Якутске сегодня солнечная погода, температура воздуха составит до -8 градусов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс U6 547, вылет которого сегодня из петербургского аэропорта Пулково в Сочи был назначен на 08:25, вылетит из северной столицы на полчаса позже — в 08:55.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.