Менее месяца осталось до старта XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» — главного публичного события года в области микрофинансирования в России, которое состоится с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге.

Впереди праздничные выходные, посвященные Дню народного единства — прекрасное время для отдыха и активного досуга в кругу семьи и друзей.

Мы искренне поздравляем всех с праздником, желаем всего наилучшего и напоминаем, что необходимо сделать в преддверии праздничных выходных  — зарегистрироваться на XVII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация».

Свое участие в работе пленарных заседаний конференции подтвердили:

Владимир Чистюхин, заместитель Председателя Банка России;

Илья Кочетков, директор Департамента микрофинансового рынка Банка России;

Сергей Колганов, начальник Управления поведенческого надзора за деятельностью профессиональных кредиторов Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России;

Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России.

В сессиях примут участие иностранные гости, представители рынка, профессиональных объединений, общественных организаций и независимые эксперты, в числе которых:

Хорхе Рамирез, исполнительный директор Европейской микрофинансовой сети;

Эльман Мехтиев, исполнительный вице-президент Ассоциация Российских Банков;

Марат Сафиулин, управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров;

Андрей Демченко, член Совета директоров АО МФК «Городская Сберкасса»;

Виктория Тагирова, вице-президент НАУМИР.

Проект программы конференции доступен на официальном сайте мероприятия по ссылке.

Обращаем ваше внимание, в самое ближайшее время в проект программы конференции  будут внесены добавления и корректировки.

Напоминаем, 8 ноября 2018 завершается прием заявок на участие в VI Профессиональной премии «Золотой рубль».

Итоги премии будут объявлены на торжественном приеме в честь участников XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» состоится с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

Помимо участия в деловой программе конференции воспользуйтесь замечательной возможностью насладиться изяществом, красотой и очарованием Санкт-Петербурга.

Посещение театров, интересных выставок и многочисленных музеев, прогулки по набережной и осмотр исторических достопримечательностей Северной столицы не оставят равнодушным настоящего ценителя культуры.  В городе на Неве есть много приятных уголков, где можно уютно посидеть за столиком с чашечкой ароматного чая или кофе и насладиться волшебной атмосферой предновогоднего Санкт-Петербурга.