19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Рейс из Пулково в Душанбе задержали почти на 3 часа

Несколько рейсов задержано в петербургском аэропорту Пулково утром в субботу, 3 ноября, следует из информации на электронном табло воздушной гавани.

Сильнее всего задержан вылет борта 7J 4852 до Душанбе авиакомпании Tajik Air — его перенесли почти на три часа с 13:15 на 16:00.

Также незначительно — менее чем на час — задержался рейс N4 178 «Северного Ветра» в Москву. Его вылет перенесли с 9:55 на 10:50.

Ночью сообщалось, что самолет авиакомпании «АЗУР эйр» отправится из Петербурга в Анталью с задержкой. Рейс ZF 7891, который, согласно расписанию, должен был подняться в воздух в 01:20, вылетит лишь в 04:20. Регистрация на рейс началась в 01:20 и закончится в 03:40.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.