23 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» играет с «Ахматом» под крышей «Санкт-Петербурга»

На стадионе «Санкт-Петербург» начался матч 13-го тура Российской Премьер-лиги между «Зенитом» и грозненским «Ахматом». Встреча проходит по закрытой крышей. На матче ожидается около 45 тысяч болельщиков.

Ранее стали известны стартовые составы команд. У «Зенита» с первых минут на поле вышли вратарь Андрей Лунев, защитники Евгений Чернов, Луиш Нету, Эмануэль Маммана и Бранислав Иванович (капитан), полузащитники Леандро Паредес, Клаудио Маркизио, Далер Кузяев, Олег Шатов и Роберт Мак, а также нападающий Артем Дзюба.

У «Ахмата» на поле выйдут выйдут Митришев, Городов, Плиев, Семёнов, Уциев, Мохаммади, Иванов, Раванелли, Анхель, Исмаэл Силва и Думбия.

Сейчас «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ с 28 очками. «Ахмат» — 9-й с 16 очками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.