31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково Uzbekistan Airways задержали рейс на 2,5 часа

В петербургском аэропорту Пулково задерживается вылет до Самарканда.

По данным онлайн-табло воздушной гавани, рейс HY 640, направляющийся из Петербурга до Узбекистана, задерживается почти на 2,5 часа. Так, самолет авиакомпании Uzbekistan Airways должен был вылететь в 12:25, однако взлетит в воздух лишь в 14:50. Посадка на рейс заканчивается в 14:45.

Также задерживается прилет самолета в Петербург из Иркутска. Рейс IO 225 авиакомпании «Ираэро» прибудет в Северную столицу лишь в 10:57.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сегодня в Петербурге задержали вылет в Испанию, а с опозданием прибыли два самолета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.