23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда «Санкт-Петербург» сменит газон на лед

Названы даты проведения хоккейных матчей на стадионе «Санкт-Петербург». 16 декабря там сыграют сборные России и Финляндии в рамках Еврохоккейтура. Второй матч состоится 22 декабря — в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграют петербургский СКА и московский ЦСКА, сообщается на сайте футбольного «Зенита».

Дата начала билетов пока не названа.

О том, что Федерация хоккея России согласовала с Финской ассоциацией хоккея проведение матчей двух сборных, стало известно 6 ноября. Об этом заявил вице-президент СКА и член совета директоров КХЛ Роман Ротенберг.

Ранее сборные России и Финляндии играли на открытом воздухе в Хельсинки в 2012 году. Россияне тогда выиграли со счетом 2:0.

В ФХР ранее допустили, что хоккейные матчи переплюнут по посещаемости футбольные, и даже концерт Сергея Шнурова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.