Туринский «Юветус» смог одержать победу над «Миланом». Игра проходила в рамках 12-го тура итальянской серии А. Матч, который прошел в Милане на «Сан-Сиро», завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

За «Ювентус» гол на восьмой минуте забил Марио Манджукич. На 41-й минуте «Милан» не смог сравнять счет. Пенальти реализовал бывший форвард «бьянконери» Гонсало Игуаин, который сейчас играет за «россонери». А на 81-й минуте Криштиано Роналду смог удвоить преимущество «Ювентуса».

«Милан» доигрывал матч в меньшинстве. Игуаин получил сразу две желтые карточки. Первую ему выдали за фол на Мехди Бенатиа, а после из-за спора с арбитром.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Артем Дзюба не смог спасти «Зенит» от поражения ЦСКА. Игра закончилась со счетом 0:2.