04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Камчатке уволили сотрудницу, сравнившую пенсионера с животным

На
Камчатке лишилась работы сотрудница
администрации, сравнившая вооруженного
пенсионера с животным. Также работница
местной администрации предложила
усыпить его как опасное животное.

Ранее
стало известно, что полицейские и
сотрудники Росгвардии задержали у
здания правительства Камчатского края
пожилого мужчину с обрезом. Пенсионер
попал в объектив женщины, которая, снимая
его на видео, предложила усыпить и
назвала животным, пишет ТАСС.

Отметим,
что задержанного пенсионера поместили
в психоневрологический диспансер для
дальнейшего обследования.

Выяснилось,
что уволенная женщина не являлась
госслужащей. Об этом сообщили в
пресс-службе правительства региона.

Как
ранее писала «Мойка78», чиновницу
правительства РФ уволили за «болтливость».
Она передала журналистам служебную
записку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В исторических интерьерах штаб-квартиры «Товарищества нефтяного производства братьев Нобель» офиса  SM Arkitekter Российская  гильдия управляющих и девелоперов совместно с РГУД и SM Arkitekter  собрали экспертов искать ответ на вопрос о балансе между себестоимостью проекта и его архитектурной ценностью.

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.