09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Свет вернулся в Красногвардейский район

В домах Красногвардейского района вновь появился свет. Причиной отключения, как рассказали корреспонденту «Мойки78» в ПАО «Ленэнерго», было технологическое нарушение на линии 6 киловольт в районе улицы Тухачевского.

«В 13:00 все восстановлено», — заверили в «Ленэнерго».

О проблемах с электроэнергией ранее сообщили очевидцы в соцсетях. Без света оставались жители домов на улице Тухачевского. 

Жители Красногвардейского района также обращали внимание на то, что на дорогах города не работают светафоры. В частности, их отключали на перекрестке Пискаревского проспекта и проспекта Металлистов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что сотрудники ПАО «Ленэнерго» выявили 6,5 тыс. случаев хищения электроэнергии за десять месяцев 2018 года. Общий ущерб составил 502,4 млн рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.