12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Славы мужчина ударил ножом своего собутыльника

Во Фрунзенском районе Петербурга алкогольное застолье закончилось для мужчины ножевым ранением.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел ночью 30 ноября в доме на проспекте Славы. 46-летний неработающий петербуржец в ходе конфликта ударил 28-летнего мужчину ножом в грудь.Известно, что оба были пьяны и находились в квартире в гостях.

Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, а напавший на него мужчина задержан.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что ночью 25 ноября в одну из больниц Петербурга обратились два брата 35 и 38 лет с множественными ножевыми ранениями. Одного из них отправили домой, так как травмы не представляли угрозы для жизни. После инцидента было заведено уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.