12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Обуховской Обороны горела квартира

На проспекте Обуховской Обороны в Невском районе выгорела квартира площадью 50 кв. метров.  Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Петербургу. 

Сигнал о пожаре поступил в 06.01, а в 08.24 возгорание было ликвидировано силами пожарного разряда  МЧС.  К ликвидации пожара привлекалось  четыре единицы техники и 19 человек личного состава.

В настоящее время уточняются сведения о пострадавших.

Напомним, что на Авангардной поздним вечером 3 декабря произошел пожар. Жильцов эвакуировали. По данным ГУ МЧС по Петербургу,  19 человек и четыре единицы техники ликвидировали возгорание за час.  В квартире площадью 50 кв. метров полностью выгорела комната. Сведения о пострадавших уточняются, сообщили в ведомстве. Мойка 78 опубликовала видео ЧП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.